Депардье разозлил украинских националистов
Новости Тулуна > Депардье разозлил украинских националистов
www.kp.md Владимир ВОЛОШИН (вчера, 13:02)
Фото: REUTERS
С получением российского гражданства актер нажил себе много врагов, не только французских, но и украинских [видео]
Националисты из всеукраинского объединения «Свобода» призвали к бойкоту артиста.
«Украинцы должны объявить бойкот всему, в чем принимает участие Депардье», - заявил спикер киевской организации ВО «Свобода» Александр Аронец.
Особенно возмутили его слова Депардье о России: «Я обожаю вашу культуру, историю... способ мышления... мой отец в свое время был коммунистом…»
Надо понимать это так - заявил Аронец, - "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... я обожаю ваш имперско-шовинистический способ, ведь мой отец был коммунистом...».
В партии Юлии Тимошенко также не могут простить Депардье. Причем его обвиняют даже в предательстве. Ведь «когда-то Майдан поддержал, а теперь оды диктаторам поет».
«Просто интересно, Депардье хоть почитал налоговое законодательство России или Путин за него внес такой аванс, что отец-коммунист вошел в противоречие с президентом-социалистом (французским)?», - удивились в БЮТ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Депардье: «Всё, что мне нужно для счастья – это дом с прудиком в Мордовии»
В Саранске актер похвастался российским паспортом и получил от главы республики предложение стать министром культуры. (Читайте также)
Жерар Депардье: «В России нет мелочности, она полна великих чувств!»
Актер обратился к российским журналистам в связи с получением гражданства РФ. (Читайте также)
Новость добавлена: AlexHo, Январь 08 2013 09:58

Январь 11 2013 03:18
mekhan


Январь 11 2013 02:58
mekhan
В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится...

Январь 09 2013 12:21
AlexHo
А вообще, ведь интересно, что-то начало меняться в мире в отношении к России. В Мире исчезает, тот сплошной навязанный информационный негатив. У Задорнова слышал, восточные немцы на майках пишут -верните мне мою стену и сделайте ее на два метра выше...-

Январь 08 2013 10:13
AndX0r
клоунада .... А по факту - одним алкоголиком в России больше ...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05